Карточная онлайн игра Дурак переводной. Игра через интернет с реальными противниками. Возможность играть бесплатно и на деньги.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Распределение выигрышей и условия победы.

Условие для победы в игре одно - избавиться от всех карт. Если игроков больше 2-х, то в игре существуют такие понятия, как первое место, второе и т.д. Первое место занимает тот, кто первым избавился от всех карт, второе - кто вторым и т.д.

В каждой игре существует свой банк. Банк игры - это сумма всех ставок игроков минус комиссия сервиса. В данный момент комиссия сервиса составляет 10%.

Распределение выигрышей мы рассмотрим на примере ставки 10 WMR. Исходя из результатов игры, выигрыши распределяются следующим образом:

2 игрока:

Ставка: 10 WMR.
Банк: 18 WMR.
1-е место (победитель): 100% от банка - 18 WMR.
2-е место (проигравший): 0% от банка - 0 WMR.
Ничья. Оба игрока получают по 50% от банка - по 9 WMR.

3 игрока:

Ставка: 10 WMR.
Банк: 27 WMR.
1-е место (победитель): 60% от банка - 16.2 WMR.
2-е место: 40% от банка - 10.8 WMR.
3-е место (проигравший): 0% от банка - 0 WMR.

Один из 3 игроков сдался:
1. Когда у всех 3 есть карты. Тот, кто сдался получает 0% от банка. Остальные 2 игрока - по 50% от банка.
2. Когда у одного из игроков закончились карты. Он занимает первое место. При этом кто-то из 2 оставшихся сдается. Тот, кто сдался - проиграл. Распределение выигрышей стандартное (60% победитель, 40% второе место, 0% проигравший).

Ничья. Возможна только в случае, когда у одного игрока закончились карты (победитель), а между остальными 2-я ничья. В данном случае выигрыши распределяются так: 60% от банка получает победитель, по 20% распределяется между остальными 2-я игроками.

4 игрока:

Ставка: 10 WMR.
Банк: 36 WMR.
1-е место (победитель): 60% от банка - 21.6 WMR.
2-е место: 30% от банка - 10.8 WMR.
3-е место: 10% от банка - 3.6 WMR.
4-е место (проигравший): 0% от банка - 0 WMR.

Один из 4 игроков сдался:
1. Когда у всех 4 есть карты. Тот, кто сдался получает 0% от банка. Остальные 3 игрока - по 33.33% от банка.
2. Когда у одного из игроков закончились карты. Он занимает первое место. При этом кто-то из 3 оставшихся сдается. Тот, кто сдался - проиграл. Остальные 2 игрока получают по 20% от банка.
3. Когда у 2-х игроков закончились карты. Они занимают первое и второе место. При этом кто-то из 2 оставшихся сдается. Тот, кто сдался - проиграл. Распределение выигрышей стандартное (60% победитель, 30% второе место, 10% третье место, 0% проигравший).

Ничья. Возможна только в случае, когда у 2-х игроков закончились карты (занимают первое и второе место), а между остальными 2-я ничья. В данном случае выигрыши распределяются так: 60% от банка получает победитель, 30% получает игрок на втором месте, по 5% распределяется между остальными 2-я игроками.

http://www.foolgame.ru/partner/index/id/26147

Отредактировано maxr84 (2009-08-22 10:58:34)